Российский автопром отдыхает в мае

altМайские праздники стали еще одним поводом для отправки в отпуск и, следовательно, остановки производства российской автопромышленности...
Майские праздники стали еще одним поводом для отправки в отпуск и, следовательно, остановки производства российской автопромышленности.
Таким образом автомобили, уже произведенные, не будет залеживаться на складах – объем продаж в последнее время сокращаются.
Еще с начала прошлой недели конвейер остановил "КамАЗ", работники завода отправились в отпуск до конца майских праздников.
"Иж" перестанет выпускаться аж до начала июня  -  на заводе закончились иностранные комплекты для сборки , а отечественные модели абсолютно не рентабельны.
"АвтоВАЗ", "GM-АвтоВАЗ" и Toyota останавливаются по 11 мая. "
Renault Logan не будет собираться тоже по 11 мая. Правда, после праздников завод перейдет на сокращенный график работы. "ГАЗ" приостановит выпуск легковых автомобилей с 30 апреля по 11 мая.
Заводы Ford, Volkswagen, GM, "Автотор" и "ТагАЗ" будут работать между майскими праздниками в обычном режиме. "ГАЗ", несмотря на приостановку производства легковых машин, будет выпускать коммерческие автомобили в том же режиме, что и раньше.
+0 -0

Новая музыка