В ручье у Сумского моста нашли труп мужчины

Полиция Курска устанавливает личность мужчины, тело которого обнаружили в ручье неподалёку от Сумского моста на улице Энгельса. 
В ручье у Сумского моста нашли труп мужчины
Полиция Курска устанавливает личность мужчины, тело которого обнаружили в ручье неподалёку от Сумского моста на улице Энгельса. Погибшего нашли сотрудники службы по контролю за ливневой канализацией во время проведения планового обхода. Предварительной причиной смерти медики назвали утопление (ненасильственная смерть). Документов и мобильного телефона при мужчине обнаружено не было. Особые приметы и татуировки на теле отсутствуют. 
На вид погибшему 30 – 35 лет, рост 165 -170 см, худощавого телосложения, волосы короткие тёмного цвета. Отсутствуют 3 передних зуба. На безымянном пальце левой руки кольцо «Спаси и Сохрани», на шее крестик из белого металла на верёвке. 
Мужчина был одет в серую футболку с длинными рукавами, тёмно-синие джинсы, чёрные носки, обувь отсутствует. 
Граждане, которые могут оказать помощь в установлении личности погибшего мужчины, могут обратиться в любой из отделов полиции или сообщить имеющуюся информацию по телефону 02, с мобильного звонок будет бесплатным по номеру 102. 
+0 -0