Курские автомобилисты могут задать вопрос ГИБДД

altКурские автомобилисты могут задать вопросы сотрудникам ГИБДД. Каждую среду с 17 до 19 часов
Курские автомобилисты могут задать вопросы сотрудникам ГИБДД. Каждую среду с 17 до 19 часов по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения можно обратиться в приемную общественного совета при Управлении ГИБДД по Курской области. Она находится по адресу Карла Маркса, 23.
+0 -0
Андрей
Андрей от 27 декабря 2009 03:00
Был остановлен ИДПС, причиной остановки была операция "Вихрь-антитеррор". Я по просьбе инспектора дал документы, после чего он предложил мне выйти из а/м и осмотреть багажник. Я отказался и предложил составить протокол досмотра. Потом не найдя к чему можно придраться, ИДПС сделал запрос о неоплаченных штрафах (который у меня был) и силой вытащил меня из машины, составил протокол об административном правонарушении и доставил отделение милиции, где я был задержан до суда (5 часов). На просьбу доехать до отделения милиции на своей а/м получил отказ. Законны ли действия ИДПС? Если действия ИДПС были законны, мог бы я доехать до отделения милиции на своей а/м?
Роман
Роман от 4 июня 2009 22:17
сотрудник ГИБДД оштрофовал меня в марте за переход дороги на красный свет светофора, на 100 руб., пытаюсь оплотить штраф 3 раза в сбербанках краснооктяборьского района. С меня требуют реквизиты для оплаты штрафа, но мне не было выдано на руки ни каких бумаг. Дайте мне реквизиты.