С 14 июня Северо-Запад останется без горячей воды

Курские теплоэнергетики продолжают подготовку к зиме. Для горожан это оборачивается отключениями горячей воды на недели. 
С 14 июня Северо-Запад останется без горячей воды
Курские теплоэнергетики продолжают подготовку к зиме. Для горожан это оборачивается отключениями горячей воды на недели. Так, 7 июня горячую воду с нетерпением ждут жители Сеймского округа, которые греют кастрюли почти месяц. Та же участь в скором будущем ожидает население Северо-Западного и Юго-Западного микрорайонов. Как сообщили в «Квадре», с 14 июня энергетики приступят к гидравлическим испытаниям теплосетей, подключенных от ТЭЦ Северо-Западного района. Отключения горячей воды коснутся также части Центрального округа от дома № 88 по улице Радищева до проспекта Победы, в том числе улицы Ахтырская, Никитская, Хуторская, Ломакина, Межевая, Красный Октябрь, а также улицы 50 Лет Октября, Чернышевского, Чехова, Большевиков, Ломоносова.
Гидравлические испытания пройдут и в других районах города, где на время опрессовки теплосетей будет прекращена подача горячей воды потребителям:
- с 14 по 16 июня на тепловых сетях, подключенных от котельной пос. Косиново; 
- с 5 по 7 июля на тепловых сетях, подключенных от котельной по ул.Литовской 95-Б.
Курян призывают соблюдать меры предосторожности и не подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, местам проведения земляных работ, а также обходить участки с предупреждающими знаками и выставленными ограждениями. 
По всем вопросам, связанным с проведением гидравлических испытаний и ремонтам теплосетей обращаться по телефонам в городе Курске: (4712) 39-48-68, 58-01-84.

+0 -0