В Центрально-Черноземном банке ПАО Сбербанк возросла выдача молодежных банковских карт

С начала года в Центрально-Черноземном банке ПАО Сбербанк количество молодежных банковских карт выросло на 13% и составило почти 305 000 штук. При этом четверть из них (более 96 000) выдана в Воронежской области. 
В Центрально-Черноземном банке ПАО Сбербанк возросла выдача молодежных банковских карт
23 июня 2016 года, г. Воронеж. С начала года в Центрально-Черноземном банке ПАО Сбербанк количество молодежных банковских карт выросло на 13% и составило почти 305 000 штук. При этом четверть из них (более 96 000) выдана в Воронежской области. 
Продукт «Молодежная карта» был перезапущен в апреле 2015 года. В марте 2016 года прошла масштабная рекламная кампания с привлечением популярных YouTube и Instagram блогеров, которые рассказывали о преимуществах данного предложения. 
Молодежная дебетовая карта - это особый продукт Сбербанка, ориентированный на аудиторию от 14 до 25 лет и имеет две разновидности – «Молодежная карта 14+» и «Молодежная карта 18+». При этом «Молодежная карта 18+» может быть использована для получения стипендии или зарплаты. Обе карты позволяют мгновенно пополнить баланс мобильного телефона, осуществить перевод средств другому владельцу карты Сбербанка, круглосуточное обслуживание и возможность использовать сервис «Сбербанк Онлайн». 
Также для обоих видов карт можно заказать индивидуальный дизайн. Из главных отличительных особенностей карт стоит отметить сниженную до 150 рублей стоимость обслуживания, а также повышенные бонусы «Спасибо», которые можно потратить в крупнейших торговых сетях, в том числе и в сети АЗС «Калина Ойл».
+0 -0

Новая музыка