Команда Поветкина пытается отсудить у Уайлдера 34,5 млн.долларов

Представитель команды курского боксера Александра Поветкина, глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский хочет через суд получить 34,5 миллиона долларов от чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера. 
Команда Поветкина пытается отсудить у Уайлдера 34,5 млн.долларов
Представитель команды курского боксера Александра Поветкина, глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский хочет через суд получить 34,5 миллиона долларов от чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера. Уже подан иск. Как пишет ТАСС, ссылаясь на пресс-службу промоутерской компании, иск о защите чести и достоинства боксера Александра Поветкина и его промоутера, президента промоутерской компании «Мир бокса» Андрея Рябинского, был подан сегодня в Федеральный окружной суд южного округа Нью-Йорка. Ответчиками по иску являются чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер, компания DiBella Entertainment и ее президент Лу Дибелла. 
Напомним, конфликт между сторонами произошел накануне боя Поветкин-Уйалдер, который не состоялся из-за обнаружения в допинг-пробе россиянина следов мельдония. Американец заявил, что соперник «принимает допинг» и тем самым оскорбил его. По мнению Рябинского, "они просто испугались боя с Поветкиным". 
+0 -0

Новая музыка