График перекрытия дорог во время крестного хода 1 июля

1 июля во время Крестного хода из Знаменского храма Курска в Коренную пустынь в местечке Свобода Золотухинского района будет ограничено движение транспорта
График перекрытия дорог во время крестного хода 1 июля
1 июля во время Крестного хода из Знаменского храма Курска в Коренную пустынь в местечке Свобода Золотухинского района будет ограничено движение транспорта:
с 08.00ч. до 09.00ч. будет закрыто движение транспортных средств с пропуском городского пассажирского транспорта по ул. Сонина, Красной площади, ул. Ленина;
с 09.00ч. до 11.00ч. будет закрыто движение всех видов транспорта по ул. Сонина, Красной площади, ул. Ленина;
с 10.00ч. до 12.00ч. будет закрыто движение всех видов транспорта по ул. Павлова, ул. Перекальского, ул. Дубровинского от Кировского моста до ул. Фрунзе, ул. Маяковского от ул. Октябрьская до ул. Дубровинского;
движение в Железнодорожный округ будет организовано через ул. 2-я Новоселовка, со стороны СХА через ул. Братская;
движение от Центрального рынка в сторону СХА будет организовано через ул. Верхняя Луговая;
движение по ул. Радищева будет организовано без изменений.
С 09.00ч. до 11.00ч., на время закрытия движения по ул. Сонина, Красной площади, ул. Ленина движение городского пассажирского транспорта будет организовано в направлении Сеймского округа и Северо-Западного микрорайона - от Центрального рынка, в направлении Железнодорожного округа от Центрального рынка по ул. 2-я Новоселовка, в направлении СХА - от Московской площади, за исключением автобусов по кольцевым маршрутам №№ 39, 83, 93 и микроавтобусов по кольцевому маршруту № 280, движение которых будет организовано по ул. Радищева со всеми установленными остановками; движение троллейбусов будет приостановлено.
Во время прохождения Крестного хода будет усилен контроль со стороны сотрудников ГИБДД и выставлены дополнительные посты ДПС.
Кроме этого 1 июля будет проводиться V Среднерусский экономический форум. Основные мероприятия Форума будут проходить в Спортивно-концертном комплексе (г.Курск, ул.Энгельса, д.140 б), а также в Курском государственном университете, Курской областной библиотеке им. Н.Н Асеева, Центре фехтования и др.
Управление ГИБДД обращается к автолюбителям с убедительной просьбой 1 июля воздержаться от поездок на личном транспорте в Центральном и Железнодорожном округах Курска, а также в районе ул. Энгельса.
В целях обеспечения правопорядка и безопасности дорожного движения, убедительная просьба - в ночь с 30 июня на 1 июля и утром 1 июля не парковать транспорт на основных улицах, по которым пройдет Крестный ход. По маршруту движения Крестного хода будет введено ограничение парковки автотранспорта на проезжей части и приняты меры по эвакуации припаркованного транспорта.
+0 -0

Новая музыка