12 июля центру Курска отключат горячую воду на месяц

Настала очередь центра Курска испытать на себе продолжительные отключения горячей воды. 
12 июля центру Курска отключат горячую воду на месяц
Настала очередь центра Курска испытать на себе продолжительные отключения горячей воды. Через это уже прошли Сеймский округ, Северо-Западный и Юго-Западный микрорайоны. Как сообщили теплоэнергетики «Квадры», с 12 июля  специалисты приступят к гидравлическим испытаниям тепловых сетей, подключенных от ТЭЦ-4. Поэтому с 12 июля будет временно прекращена подача горячей воды потребителям Центрального округа по улицам Гайдара, Горького, Карла Либкнехта, Добролюбова, Сосновская, Гоголя, Александра Невского, Володарского, Ленина, Радищева, Димитрова, Семеновская, Халтурина, Мирная, Челюскинцев и прилегающих к ним кварталов. Вернется горячая вода в квартиры курян 9 августа. 
Теплоэнергетики просят соблюдать меры предосторожности и не подходить к траншеям, открытым тепловым камерам, местам проведения земляных работ, а также обходить участки с предупреждающими знаками и выставленными ограждениями. Не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автотранспорт и прочее имущество. Во избежание неприятных инцидентов рекомендуется исключить проезд и проход по тепловым камерам, люкам, колодцам и по местам проседания дорожного полотна.  
По всем вопросам, связанным с проведением гидравлических испытаний и ремонтам теплосетей обращаться по телефонам в Курске: (4712) 39-48-68, 58-01-84.
+0 -0