В выходные на курских дорогах пострадали четыре ребенка

В минувшие выходные на курских дорогах пострадали четыре ребенка. Три аварии произошли в пригородном Курском районе. 
В выходные на курских дорогах пострадали четыре ребенка
В минувшие выходные на курских дорогах пострадали четыре ребенка. Три аварии произошли в пригородном Курском районе. В субботу около 11 вечера в деревне 1-я Моква водитель автомобиля «Ссан Йонг» врезался в ВАЗ 99-й модели, стоящий у края проезжей части. 23-летняя девушка, находившаяся за рулем 99-й, и малыш 2016 года рождения с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.
В воскресенье утром на трассе «Курск-Борисоглебск» столкнулись «Ситроен» и «Тойота Ленд Крузер». От удара «Ситроен» опрокинулся в кювет. Пострадали водитель, три пассажирки, в том числе 3-летняя девочка. Всех госпитализировали. На той же трассе спустя несколько часов столкнулись грузовик и ВАЗовская "десятка". Пострадал 16-летний подросток, пассажир ВАЗа.
Наконец 4-я авария с участием несовершеннолетнего участника дорожного движения произошла в Железногорске. Там автоледи за рулем "Мазды" допустила наезд на 8-летнего пешехода, вышедшего на проезжую часть вне пешеходного перехода. Ребенок с травмой обратился в больницу.  

+0 -0

Новая музыка