Курский «Авангард» обыграл одноклубников

altТолько что в Подольске на стадионе «Труд» закончился матч  пятого тура Первенства России по футболу (Второй дивизион, зона Центр). Курский «Авангард» в гостях  встречался со своим тезкой из «Подольска». Со счетом 2:1 куряне обыграли соперников, которые находились на второй строке в турнирной таблице.
Первый мяч на свой счет записал Игорь Пиюк. Активность Пиюка на острие атаки привела ко второму голу, который хозяева отправили в свои ворота.
Во втором тайме на 88 минуте в ворота курян забил голи авангардовцы из Подольска.
Состав курского «Авангарда»: Чижов, Кондаков, Тищенко (к), Тимачев, Борзенков, Нежелев, Некрасов, Михайлов, Нафаш, Хотов, Пиюк.
Запасные: Сафаров, Шолохов, Синяев, Подоляк, Сойников, Тимошин, Бороздин.

Следующий матч 17 мая в Серпухове против лидеров чемпионата  "Звезды".