В центре Курска устроят «Кросс наций»

25 сентября, в День города, помимо крестного хода с иконой Божьей Матери «Знамение» и светских увеселительных мероприятий в Курске устроят массовый забег «Кросс наций-2016».
В центре Курска устроят «Кросс наций»
25 сентября, в День города, помимо крестного хода с иконой Божьей Матери «Знамение» и светских увеселительных мероприятий в Курске устроят массовый забег «Кросс наций-2016». Здесь каждый желающий может проявить свои спортивные таланты, с пользой провести время, активно отдохнуть с семьей и друзьями, а еще стать участником соревнований общероссийского уровня. Предусмотрено несколько дистанций – трассы длиной от 1 до 12 км. Каждый участник выбирает свою группу с соответствующей дистанцией в зависимости от возраста и своих возможностей. Пробежать «Кросс наций» уже пожелали 5 тысяч курян.  
Торжественное открытие состязаний состоится 25 сентября в 09.45 на Красной площади. Стартует «Кросс наций» в 11 часов.
Для всех желающих принять участие в соревнованиях на Северной трибуне стадиона «Трудовые резервы» работает мандатная комиссия. Телефоны: 730-721, 730-723. На месте соревнований заявки будут приниматься с 08.30.
Победители и призеры получат медали, кубки и грамоты Министерства спорта России, а также награды от комитета по физической культуре и спорту Курской области, среди которых сувенир «Соловей-легкоатлет».

+0 -0

Новая музыка