Курский «Авангард»возглавил турнирную таблицу

alt17 мая футболисты курского «Авангарда» в рамках 6 тура в Серпухове на стадионе «Труд»

встречались с местной «Звездой». Куряне выиграли со счетом — 3:1...

встречались с местной «Звездой». Куряне выиграли со счетом — 3:1.

Состав «Авангарда»: Чижов, Тимошин, Тищенко (к), Тимачев, Борзенков, Нежелев, Некрасов,

Михайлов, Нафаш, Хотов, Пиюк.
Запасные: Сафаров, Шолохов, Синяев, Подоляк, Сойников,Кондаков, Бороздин.

На исходе получаса игры хозяева повели в с счете. Кочарыгин головой замкнул дальнюю

штангу.
А на последних минутах первой половины дважды отличились куряне. Сначала Игорь Пиюк первым

подоспел к отскочившему мячу и сравнял счет, а затем Анатолий Нежелев с подачи того же

Пиюка, вывел «Авангард» вперед.
В середие 2-го тайма оличный удар метров с 22-х удался Сергею Михайлову. Мяч угодил в

ближнюю штангу и от нее отскочил в сетку.
«Авангард» одержал вторую волевую победу в сезоне.
Таким образом, взяв на выезде шесть очков из шести возможных Есипов и К, впервые в сезоне

возглавили турнирную таблицу «Центра».

А вот команда «Губкин» накануне проиграла подольскому «Авангарду» 0:1. «Спартак» Тамбов —

«Днепр» Смоленск – 1:1
«Рязань» Рязань — «Динамо» Брянск – 1:0
«Ника» Москва — «Русичи» Орел – 1:2