Ещё одна крупная топливная компания в Черноземье поддержала развитие безналичных платежей в России

Воронежская топливная компания (ВТК) присоединилась к программе СПАСИБО от Сбербанка, направленной на развитие системы современных и комфортных безналичных платежей жителей России. 
Ещё одна крупная топливная компания в Черноземье поддержала развитие безналичных платежей в России
Воронежская топливная компания (ВТК) присоединилась к программе СПАСИБО от Сбербанка, направленной на развитие системы современных и комфортных безналичных платежей жителей России. Теперь каждый покупатель бензина или дизтоплива на автозаправочных комплексах ВТК, оплачивающий покупку не наличными, а по карте Сбербанка, 3 процента от суммы покупки получает на свою карту в виде бонусов СПАСИБО.
При этом, как подчёркивают в ВТК, согласно договору компании с банком, бонусы каждый клиент автозаправок ВТК будет получать при расчёте картой при каждой заправке своего автомобиля. А по правилам программы 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю.  
Напомним, что Воронежской топливной компании на сегодняшний день принадлежит практически каждый четвёртый автозаправочный комплекс в столице Черноземья, а также 32 минимаркета, 7 автомоечных комплексов и 4 кафе "RedFox".
Управление коммуникаций Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк в свою очередь сообщает, что бонусы, полученные на свои карты на заправках ВТК, участники программы СПАСИБО от Сбербанка могут обменять в более чем 10 тысячах российских торговых точек и в крупнейших интернет-магазинах, давно ставших партнёрами программы банка. Ознакомиться с партнерами, принимающими к оплате бонусы СПАСИБО можно на официальном сайте программы лояльности.
- Если на Вашем бонусном счёте есть СПАСИБО, то это значит, что у партнёров нашей программы вы может обменять их на скидку даже в размере до 99 процентов от цены покупки, - подчеркнули в банке. Отметив, правда,  при этом, «что размер своих бонусов покупателю лучше обозначать продавцу до начала покупки».
Директор Управления торгового эквайринга Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Сергей Троценко сообщил, что к программе "Спасибо от Сбербанка" теперь подключены две крупнейшие топливные компании региона. Ранее такую возможность получили автолюбители Воронежской, Липецкой и Курской областей, которые покупают топливо в сети АЗС "Калина Ойл". 
 При этом Сергей Троценко отметил, что развитие  системы безналичных платежей физических лиц способно резко снизить транзакционные издержки всей финансово-банковской системы нашей страны и избегать затрат, не приносящих нашему обществу никаких выгод и пользы.
- Использование же карт безналичных расчётов позволяет каждому вести прозрачный и чёткий учёт своих доходов и расходов,  экономить и получать скидки и бонусы, без проблем работать с интернет-магазинами, одним словом, быть по-настоящему рациональным, соответствующим нашему времени человеком, - сказал Сергей Троценко.




+0 -0

Новая музыка