Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» насчитывает 23 миллиона участников

 К самой крупной банковской программе лояльности в России присоединился 23-миллионный участник. Им стала жительница города Воронежа Элеонора Смирнова.
Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» насчитывает 23 миллиона участников
17 октября 2016, г. Воронеж. К самой крупной банковской программе лояльности в России присоединился 23-миллионный участник. Им стала жительница города Воронежа Элеонора Смирнова.
Торжественная церемония награждения юбилейного участника при поддержке партнеров программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» состоялась в Воронеже. В городе с населением около 1 млн. человек растет количество участников программы лояльности. На сегодняшний день  бонусами СПАСИБО пользуются  более 110 тыс. местных жителей. Активно увеличивается и количество партнеров  программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». На данный момент их стало уже около 100.
В рамках награждения 23-миллионного участника партнеры программы лояльности - сеть магазинов Kari и «Санги Стиль», интернет-магазин «ЛитРес», «РАМК», туроператор TEZ TOUR, бренд DIVAGE make up studio, сеть АЗС «Калина-Ойл», квесты «Клаустрофобия» - вручили Элеоноре Смирновой подарочные сертификаты.
Юбилейного участника программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» поздравил управляющий Головным отделением по Воронежской области ПАО Сбербанк Михаил Москальцов. 
- Мы рады тому, что каждый 10-й житель Воронежа отдает предпочтение программе лояльности «Спасибо от Сбербанка». Совместно с партнерами мы ежедневно стремимся обеспечить своих клиентов самыми лучшими услугами на самых выгодных условиях, поэтому, безусловно, приятно видеть положительный результат этой работы, – прокомментировал управляющий Головным отделением по Воронежской области ПАО Сбербанк Михаил Москальцов.
Напомним, что Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) – крупнейшая в России банковская программа лояльности. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Сегодня партнерами программы являются более 600 торговых сетей. 

+0 -0

Новая музыка