Астраханцы освоят немедицинские методы помощи при болезнях

В Астрахани осень - время роста заболеваемости ОРВИ и гриппа. Большинство астраханцев хотят быть здоровыми и делают прививки.
Астраханцы освоят немедицинские методы помощи при болезнях
 В Астрахани осень - время роста заболеваемости ОРВИ и гриппа. Большинство астраханцев хотят быть здоровыми и делают прививки. В большинстве случаев, по словам медиков, вакцинация помогает избежать инфекции. Но не всегда на 100% прививка уберегает от простудных заболеваний.
 Только до конца ноября у астраханцев есть возможность ознакомиться с немедицинскими методами помощи при болезях и травмах, разработанными Л.Роном Хаббардом. Об этих методах, получивших название «ассисты» (от англ. assist — помощь), можно узнать в центре помощи тура Доброй воли,- сообщает Цензуры.нет.
Ассисты помогают людям справиться со стрессом, потерей, горем, болью и шоком.
В центре помощи тура Доброй воли ассисты пользуются особой популярностью. О том, как они «работают», можно узнать из отзывов тех, кто получил личный опыт по их применению.  
 Представители компании «Сибирское здоровье» познакомились с ассистами месяц назад, когда 25 сентября совместно с активистами тура Доброй воли провели большой субботник. Как и следовало ожидать, после физической нагрузки у многих участников субботника спина «напомнила» о себе. Поэтому во время отдыха, тут же на набережной, был проведен семинар, на котором активисты тура рассказали и показали, как оказывать помощь человеку при болях в спине.
 В результате, каждый из них получил облегчение состояния. У лидера компании достаточно часто болела спина: был защемлен нерв. Каково же было удивление у Ольги после ассиста, когда спина очень быстро перестала болеть!
Так как данный способ оказания помощи очень плостой, команда «Сибирского здоровья», конечно, сразу же потренировалась проведению ассиста.
 Как рассказала спустя некоторое время Ольга, они теперь постоянно помогают друг другу, используя ассисты: «Когда владеешь такой техникой, не страшно с ней идти по жизни и помогать людям легко и непринужденно. Очень рады, что приобрели еще один ценный навык в жизни…»
 Тур Доброй воли будет работать в Астрахани до конца ноября, и каждый астраханец может посетить центр помощи и принять участие в семинарах и консультациях, а также освоить ассисты и другие простые и эффективные методы помощи.
+0 -0