Леонид Федун видит «Спартак» в Лиге Чемпионов

Леонид Федун, владелец красно-белых, готовит усиления для московского "Спартака” под нужды Массимо Карреры.
Леонид Федун видит «Спартак» в Лиге Чемпионов

Леонид Федун, владелец красно-белых, готовит усиления для московского "Спартака” под нужды Массимо Карреры. Напомним, итальянец сменил на посту Дмитрия Аленичева на старте сезона. До назначения Массимо Каррера работал тренером оборонительной линии в "Спартаке” и помог Антонио Конте завоевать с туринским "Ювентусом" очередное "скудетто”.

 Эксперты отмечают, что решение Федуна назначить Карреру сперва и. о., а после и главным тренером столичного "Спартака”, себя оправдало.

 Илья Казаков о московском "Спартаке”: Федун зимой купит Каррере трёх звездных игроков

 В недавнем интервью изданию "Еженедельник Футбол” Илья Казаков, журналист и бывший пресс-атташе российской сборной поделился инсайдом о московском "Спартаке”.

 Согласно инсайдерской информации Казакова, Федун зимой 2017 года купит для "Спартака” трёх звездных футболистов.

 По мнению пресс-атташе, спортивная дирекция "Спартака” ищет усиления для оборонительной линии и линии полузащиты.

 Ранее, в турецких СМИ муссировались слухи об интересе красно-белых к Папа Алиун Ндиайе - скоростного полузащитника "Османлыспора”. Молодой африканец, игрок национальной сборной Сенегала, уже успел полюбиться столичной публике, забил 3 мяча в 5 матчах розыгрыша турецкой Суперлиги. По информации СМИ, клуб готов потратить на переезд миниатюрного сенегальца из Анкары в Москву сумму в 8 миллионов евро. Подходит ли "десятка" "Османлыспора” на роль звезды для РФПЛ - серьезный вопрос.

 Московский "Спартак” после 10 туров Чемпионата России возглавляет турнирную таблицу, коллектив Массимо Карреры одержал 7 побед в 10 матчах. Также 22 очка заработал и ближайший преследователь красно-белых - питерский "Зенит”. Команда с берегов Невы уступает московскому "Спартаку” по количеству побед.

+0 -0