В Обоянском районе обезвредили сеть наркопритонов

Жители села Пушкарное Обоянского района 27-летний Роман и Константин, 39-ти  лет, организовали сеть притонов для потребления наркотиков.  Помимо традиционной услуги притоносодержателей - предоставления крыши над головой, молодые люди взяли на себя изготовление наркотика.  Посетители притона должны были только принести с собой необходимые ингредиенты. Остальное Роман и Константин брали на себя. Рецепт не столь еще распространенного в Обояни дезоморфина потомки пушкарей держали в секрете от клиентов. За услуги  притоносодержатели брали себе дозу...
Жители села Пушкарное Обоянского района 27-летний Роман и Константин, 39-ти  лет, организовали сеть притонов для потребления наркотиков.  Помимо традиционной услуги притоносодержателей - предоставления крыши над головой, молодые люди взяли на себя изготовление наркотика.  Посетители притона должны были только принести с собой необходимые ингредиенты. Остальное Роман и Константин брали на себя. Рецепт не столь еще распространенного в Обояни дезоморфина потомки пушкарей держали в секрете от клиентов. За услуги  притоносодержатели брали себе дозу.
Слава о радушных хозяевах докатилась до райцентра и со временем на огонек  стали приходить  любители кайфа из Обояни, благо Пушкарное всего в 3 километрах от нее. Позже и потребители из Медвенки стали завсегдатаями притона. Почти ежедневно в домах молодых людей окрестные наркоманы предавались своим сомнительным удовольствиям. В числе их постоянных клиентов были молодые ребята, едва достигшие совершеннолетия.
Сотрудники наркоконтроля прикрыли притоны в Пушкарном,   старший притоносодержатель  получил 2 года условно, а по делу Романа  только идет следствие.
+0 -0

Новая музыка