Эстафета добрых дел передана астаханцам

26 ноября состоялось заключительное мероприятие Волжского тура Доброй воли в Астрахани.
Эстафета добрых дел передана астаханцам

  26 ноября состоялось заключительное мероприятие Волжского тура Доброй воли в Астрахани. В центре помощи тура собралось несколько десятков астраханцев.Они пришли выразить слова благодарности за оказанную помощь, а также поделиться своими успехами, - пишет Цензуры.Нет.

   Множество очень разных впечатляющих историй рассказали астаханцы о том, как они смогли улучшить свою жизнь.

Лидер компании «Сибирское здоровье» поблагодарила добровольцев тура за бескорыстное распространение ключевых знаний законов жизни и человеческих взаимоотношений.

   Молодой бизнесмен отметил, что он наладил свои дела по бизнесу, научился расставлять правильно свои приоритеты, формулировать цели и планировать задачи.

   История молодой мамы больного ребенка тронула всех гостей мероприятия: «Я нашла ответы на все свои вопросы и успешно применяю их в жизни. Мне очень не хватало душевного равновесия, я обрела его. Наладились отношения с мужем. Он стал больше зарабатывать: теперь на лечение сына у нас хватает денег. И у меня появилась надежда достичь своих целей!»

   И, конечно, каждый выступающий посвящал отдельные слова благодарности автору открытий, положенных в основу работы Волжского тура Доброй воли, - Л. Рону Хаббарду.

   Заключительное мероприятие тура Доброй воли в Астрахани запомнится гостям своей душевностью, искренностью, добротой и надеждой.

   Волжский тур Доброй воли завершил свою работу в Астрахани, более 2 тысяч астраханцев получили эффективную помощь от добровольцев. Очень многие астраханцы научились помогать своим близким. И теперь в Астрахани есть команда единомышленников, кто продолжит добрые дела тура Доброй воли!

+0 -0