Слухи о парах ртути не подтвердились

altЖители Черноземья страшно обеспокоены слухами об аварии в Украине: по разным сведениям  якобы перевернулась цистерна с ртутью или произошла авария на одном из промышленных предприятий Харькова, а пары ядовитого металла движутся в направлении приграничных регионов России. «Сарафанное радио» дошло и до Курска. За минувшие сутки в службу спасения Курской области поступило около 40 обращений граждан, обеспокоенных информацией о крупной аварии на одном из предприятий Украины. Однако в настоящий момент сведения об аварии не подтверждаются. Об этом сообщило не только Курское Управление МЧС, но и МЧС Брянской, Орловской, Липецкой, Воронежской и Белгородской областей...
Жители Черноземья страшно обеспокоены слухами об аварии в Украине: по разным сведениям  якобы перевернулась цистерна с ртутью или произошла авария на одном из промышленных предприятий Харькова, а пары ядовитого металла движутся в направлении приграничных регионов России. «Сарафанное радио» дошло и до Курска. За минувшие сутки в службу спасения Курской области поступило около 40 обращений граждан, обеспокоенных информацией о крупной аварии на одном из предприятий Украины. Однако в настоящий момент сведения об аварии не подтверждаются. Об этом сообщило не только Курское Управление МЧС, но и МЧС Брянской, Орловской, Липецкой, Воронежской и Белгородской областей.
По факту распространения в сети Интернет непроверенной информации, которая может способствовать появлению паники среди населения, соответствующие компетентные органы осуществляют проверку.
+9 --6