Куряне смогут увидеть Крестный ход по Интернету

alt20 июня в местечке Свобода откроется уже традиционная Курская Коренская ярмарка.
Год от года масштабы ярмарки растут, увеличивается число желающих участвовать в этом ярком и полезном мероприятии. В связи с этим меняется облик местечка Свобода. она не перестает удивлять и радовать нас своим новыми яркими идеями. 
По-иному в нынешнем году будет выглядеть стадион. Там не будет сельскохозяйственной техники. На поле будут проходить самые различные спортивные состязания, в которых смогут принять участие не только спортсмены, но и все желающие, от мала до велика...

20 июня в местечке Свобода откроется уже традиционная Курская Коренская ярмарка.
Год от года масштабы ярмарки растут, увеличивается число желающих участвовать в этом ярком и полезном мероприятии. В связи с этим меняется облик местечка Свобода. она не перестает удивлять и радовать нас своим новыми яркими идеями. 
По-иному в нынешнем году будет выглядеть стадион. Там не будет сельскохозяйственной техники. На поле будут проходить самые различные спортивные состязания, в которых смогут принять участие не только спортсмены, но и все желающие, от мала до велика.
Что касается сельскохозяйственной техники, то ей в программе нынешней ярмарки отведено особое место. 18 июня в стенах СХА пройдет семинар, на котором производители техники познакомят со своей продукцией сельхозтоваропроизводителей и старшекурсников академии. А 20 июня участники смогут посмотреть эту технику в деле, в работе на реальных полях.
В ярмарочные дни в Курске состоится Всероссийская конференция, посвященная вопросам охраны труда. гостей ждет разнообразная культурная программа. Как и в прошлом году в рамках мероприятия состоится финал 6-го Всероссийского конкурса «Поет село родное», в котором примут участие 24 лучшие коллектива европейской части России. Несомненным украшением праздника станет выступление Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня».
На открытой площадке будет выступать театр кукол. Затем Курской областной музей археологии представит ряд своих программ, в которых ребята смогут принять самое непосредственное участие.
Добраться в Свободу сможет каждый желающий – от Северной автостанции и от остановки «Ул. Дубровинского» автобусы будут ходить с интервалом 25-30 минут.
В самом местечке Свобода будет курсировать 2-3 автобуса для перевозки участников и гостей ярмарки.
Ну а те, у кого не будет возможности выбраться в Свободу, смогут увидеть и Крестный ход, и ярмарку в сети Интернет в режиме реального времени.

+0 -0