Продолжение романа Стефани Майер появится на экранах в декабре

altФанаты легендарной Сумеречной саги ликуйте! Как стало известно, в декабре вам удастся порадовать себя походом в кинотеатр, где  вы сможете вдоволь насладиться игрой ваших любимых актеров Роберта Петтисона и Кристен Стюарт. Вас ждет яркий сюжет и море эмоций. История любви вампира и обычной девушки уже успела обзавестись фанатами во всем мире. Рейтинги «Сумерек»  показывают, что вампирская романтика пользуется бешенной популярностью...
altФанаты легендарной Сумеречной саги ликуйте! Как стало известно, в декабре вам удастся порадовать себя походом в кинотеатр, где вы сможете вдоволь насладиться игрой ваших любимых актеров Роберта Петтисона и Кристен Стюарт. Вас ждет яркий сюжет и море эмоций. История любви вампира и обычной девушки уже успела обзавестись фанатами во всем мире. Рейтинги «Сумерек» показывают, что вампирская романтика пользуется бешенной популярностью.
Издание «E! Online» сообщает о начале подбора актерского состава картины «Затмение» («Eclipse»). Упомянутая лента станет сиквелом фильма «Сумерки» («Twilight»), снятого компанией «Summit одним из успешнейших компанией кинематографических проектов последних месяцев, а также получившего пять престижнейших премий «MTV Movie Awards». Entertainment»
Несмотря на тот факт, что во втором фильме зритель получит возможность увидеть многих героев оригинальной ленты, в кадре появятсятся и абсолютно новые лица. Подбором последних занимается режиссер сиквела Дэвид Слейд (David Slade).
В частности, в ближайшие дни режиссер назовет исполнителя роли Райли (молодого, легко поддающегося женскому влиянию вампира, намеренного убить главную героиню). Также речь идет о привлечении коренных жителей Америки для исполнения двух ролей второго плана.
altБольшая группа поддержки с красными флажками в руках нисколько не отвлекала Роберта. Он с каменным лицом выполнял свою работу. Единственное, что смущало: бледный торс Паттисона постоянно подставлялся под лучи яркого средиземноморского солнышка... разве вампиры на боятся дневного света?! Обнаженный Роберт Паттисон снялся в вампирской саге "Сумерки. Новая Луна" Самый любимый вампир
На видеосъемках "Новой Луны" в Италии становится горячо. Как раз в эти дни отрабатываются романтические сцены. Одна из них, в которой актриса Кристен Стюарт прыгает в объятья любимого вампира Роберта Паттисона, привлекала повышенное внимание. Особой пикантности моменту добавляют два факта. Первый - обаятельный актер обнажен по пояс, второй - партнерша Паттисона по съемкам в реальной жизни является его девушкой.
Фото со съемок новой серии вампирского триллера "Сумерки" сделали случайно проходившие мимо поклонники. Хотя фанатов фильма в итальянском городе Монтепульчиано набралось огромное количество, с фотокамерой среди них оказался всего один.
Фильм снят по книге Стефани Майер “Новолуние”. Эта вторая книга знаменитой вампирской саги и является продолжением экранизированной книги “Сумерки”.
Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостояние кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
Запланированный бюджет фильма - $ 70 000 000
На Озоне появилась уникальная книга, выпущенная в США на английском языке - режиссерская книга "Сумерки". Что такое режиссерская книга? Это собрание заметок режиссера фильма "Сумерки" Кетрин Хардвик о том, как она создала из романа кино. Там есть все - от самого начала до кадров из фильма. Примерно такую же книгу получил каждый из актеров вместе со сценарием, чтобы лучше понять, что же хочет от них режиссер.
Дизайн книги максимально приближен к оригинальным запискам Хардвик.
Например, посмотрите, как создавался знаменитый кадр с остановкой машины шаг за шагом, идея за идеей, кадр за кадром. Так ли вы представляли это в своем воображении?
Знаем, что для многих форумчан - эта сцена является любимой в фильме "Сумерки".
Или сцена в спальне Беллы. Теперь вы узнаете намного больше, чем просто посмотрев фильм.
Роберт Пэттинсон и Никки Рид - новая звездная пара Голливуда?
Не секрет, что 20 тысяч слухов ходило вокруг Никки Рид (Розали Каллен) и Роберта Пэттинсона. Сначала говорили, что они пара, и их роман завязался на съемочной площадке фильма "Сумерки". Потом актеры опровергли слухи, но их продолжали видеть вместе в таких ситуациях, которые больше похожи на романтическое свидание. Поговоривают, что съемки "Новолуния" - превратились для Роберта и Никки в место для тайного свидания. Как же тогда, Роб будет играть любовь к другой актрисе Кристен Стюарт, исполняющей роль Беллы? волнуются фанаты Сумеречной саги.
+15 --10