Валерий Есипов сменит «Авангард» на «Носту»

altГлавный тренер курского «Авангарда» Валерий Есипов может вскоре возглавить новотроицкую «Носту», выступающую в первом дивизионе. 13 июня он приедет в Белгород, где "Носта" сыграет с "Салютом-Энергией", а на понедельник у 37-летнего специалиста намечена встреча с кураторами "Авангарда" из администрации Курской области. От ее результатов во многом зависит его трудоустройство в клубе первого дивизиона, сообщает "Спорт-экспресс".
"Газета.ру" заявила сегодня, что экс-полузащитник «Ротора» и «Сатурна» уже назначен главным тренером «Носты».
«Советский спорт» владеет той же информацией...
Главный тренер курского «Авангарда» Валерий Есипов может вскоре возглавить новотроицкую «Носту», выступающую в первом дивизионе. 13 июня он приедет в Белгород, где "Носта" сыграет с "Салютом-Энергией", а на понедельник у 37-летнего специалиста намечена встреча с кураторами "Авангарда" из администрации Курской области. От ее результатов во многом зависит его трудоустройство в клубе первого дивизиона, сообщает "Спорт-экспресс".
"Газета.ру" заявила сегодня, что экс-полузащитник «Ротора» и «Сатурна» уже назначен главным тренером «Носты».
«Советский спорт» владеет той же информацией: «Сейчас мы договариваемся с Валерием о сроке его контракта, – цитирует генерального директора «Носты» Андрея Канчельскис издание. – Помогать Есипову будет Олег Сергеев, также работавший с ним в Курске. Задача перед новым тренером и командой – занять по итогам чемпионата место не ниже десятого».
Однако «Спрот-экспресс» пока не сообщает, что судьба должности тренера "Носты"  решена. «Руководство клуба также ведет переговоры с Сергеем Горлуковичем - бывшим главным тренером "Авангарда", которого в курской команде сменил именно Есипов», сообщает СЭ.
Сейчас «Носта» находится на 11-м месте. Несколько дней назад в отставку был отправлен прежний главный тренер Сергей Подпалый.
+1 -0