«Авангард» впервые в сезоне потерял очки на своем поле

altНакануне в Курске на стадионе "Трудовые резервы" прошел матч 11 тура Чемпионата России во втором дивизионе, в котором "Авангард" принимал команду "Знамя Труда" из Орехово-Зуево. Матч проходил в невысоком темпе, что, безусловно, было на руку гостям, сосредоточившим большие силы в обороне. Правда, хозяева владели мячом львиную долю игрового времени, однако, выгод из этого извлекли немного...
Накануне в Курске на стадионе "Трудовые резервы" прошел матч 11 тура Чемпионата России во втором дивизионе, в котором "Авангард" принимал команду "Знамя Труда" из Орехово-Зуево. Матч проходил в невысоком темпе, что, безусловно, было на руку гостям, сосредоточившим большие силы в обороне. Правда, хозяева владели мячом львиную долю игрового времени, однако, выгод из этого извлекли немного.
Основные события произошли во второй половине. На 64 минуте Максим Тищенко реализовал пенальти, назначенный за снос Сергея Михайлова. Пропущенный мяч заставил гостей активизироваться. Выяснилось, что для организации атак сил у них осталось достаточно. А на исходе матча первый же удар футболистов «Знамя Труда» в створ ворот «Авангарда», завершился ответным голом: оставленный без присмотра Алексей Добровольский ударом головой лишил «Авангард» очередной победы. В итоге - ничья, 1:1. Куряне впервые в сезоне потеряли очки на своем поле. Следующий матч подопечные Валерия Есипова проведут в четверг с "Сатурном-2" также на домашнем стадионе.
+0 -0