Предновогодний розыгрыш государственных лотерей сделал 12 россиян миллионерами

Предновогодний розыгрыш государственных лотерей стал самым обильным на денежные призы.
Предновогодний розыгрыш государственных лотерей сделал 12 россиян миллионерами
Предновогодний розыгрыш государственных лотерей стал самым обильным на денежные призы. «Гослото» разыграло беспрецедентную сумму в 1,3 млрд рублей, сделав 12 человек миллионерами и множество обладателями серьезных выигрышей.
Напомним, что праздничный розыгрыш ряда тиражей транслировался 31 декабря на одном из телеканалов. «Гослото» и другие лотереи позволили стать победителями в общей сложности 7 649 624 участникам. По словам директора по маркетингу и продажам «Торговый Дом «Столото» Зои Гафаровой, новогодний розыгрыш побил рекорд не только по общей сумме, нои количеству миллионеров-победителей – 12 человек.
Больше всех повезло жителю Нижегородской области, получившему суперприз в 54,4 млн рублей в тираже «Гослото «6 из 45». Совокупный джек-пот составил 200 млн рублей, который поделили между собой несколько везунчиков.
На втором месте по разыгранной сумме стало «Гослото «5 из 36» - восемь человек получили 54,7 млн рублей, т.е. каждый по 6,8 млн. А три участника выиграли по 4,1 млн рублей в тираже «7 из 49».
+0 -0

Новая музыка