В Киеве женщина едва не погибла в метро

Сегодня рано утром в Киеве женщина упала на рельсы на станции метро «Крещатик» .Об этом сообщила пресс-служба коммунального предприятия «Киевский метрополитен. "Было зафиксировано падение человека на рельсы. Пришлось обесточивать рельсы, чтобы достать женщину. Движение было остановлено. Кроме того, было передано сообщение милиции и скорой", Женщина, которая упала на рельсы, не пострадала...
Сегодня рано утром в Киеве женщина упала на рельсы на станции метро «Крещатик» .Об этом сообщила пресс-служба коммунального предприятия «Киевский метрополитен. "Было зафиксировано падение человека на рельсы. Пришлось обесточивать рельсы, чтобы достать женщину. Движение было остановлено. Кроме того, было передано сообщение милиции и скорой", Женщина, которая упала на рельсы, не пострадала.
В связи с происшествием движение на линии было временно приостановлено.
После того, как женщину подняли на платформу, ее доставили в комнату милиции для выяснения обстоятельств.
Причиной этого случая называют собственную неосторожность пассажира.  
Как известно, в этом году зафиксировано два случая падения человека на пути метро. В частности, в апреле на станции "Выдубичи" на рельсы упала девушка, а 27 мая молодой человек упал на рельсы на станции "Нивки". В Киеве на станции метро "Крещатик" пассажир упал на рельсы.
+0 -0

Новая музыка