Курские инспекторы ДПС задержали грабителей и угонщиков

altНакануне инспекторы ГИБДД задержали в Курске грабителей. Примерно в 15.40  из дежурной части УВД поступила информация о грабеже  из торгового павильона на улице Павлуновского. Сообщение с приметами преступников незамедлительно передали всем нарядам ДПС по радиоэфиру...
Накануне инспекторы ГИБДД задержали в Курске грабителей. Примерно в 15.40  из дежурной части УВД поступила информация о грабеже  из торгового павильона на улице Павлуновского. Сообщение с приметами преступников незамедлительно передали всем нарядам ДПС по радиоэфиру. Преступники и автомобиль, на котором они скрылись, были обнаружены и задержаны инспекторами ОБ ДПС ГИБДД УВД по Курской области.
В тот же день в северо-западном микрорайоне задержали угонщиков. На улице Бойцов 9-ой Дивизии водитель автомобиля «Ниссан Лаурель»   не выполнил требование об остановке. В результате преследования автомобиль «Нисан» был остановлен. Водитель и пассажир пыфтались убежать от стражей порядка, но были задержаны инспекторами  ДПС. Как выяснилось, автомобиль находился в угоне.
+0 -0

Новая музыка