Московская школьница отравилась "Но-шпой"

altНа юго-западе Москвы в помещении школы расположенной на Типографской улице накануне в 21.30 обнаружен труп 17-летней школьницы без внешних признаков насильственной смерти.
Также из помещения школы с отравлением таблетками и в состоянии алкогольного опьянения в близлежащую больницу была госпитализирована одноклассница погибшей девушки. Одна из версий произошедшего такова...
На юго-западе Москвы в помещении школы расположенной на Типографской улице накануне в 21.30 обнаружен труп 17-летней школьницы без внешних признаков насильственной смерти.
Также из помещения школы с отравлением таблетками и в состоянии алкогольного опьянения в близлежащую больницу была госпитализирована одноклассница погибшей девушки. По данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.
Следственные органы проводят проверку по факту отравления . "По предварительной версии, две подруги приехали к знакомым в московскую школу, употребили пиво, после чего приняли таблетки "Но-Шпа".
Оставшаяся в живых девушка рассказала милиционерам, что они обе приняли таблетки, чтобы покончить жизнь самоубийством.
Одна из версий произошедшего такова: у погибшей девушки были серьезные проблемы в семье. Она была инициатором самоубийства, а вторая решила поддержать таким способом свою подругу.
В настоящее время врачи уже не опасаются за жизнь отравившейся, с девушкой работает психолог.
+0 -0