"Крылья Советов" опровергли информацию об отставке Леонида Слуцкого

altГенеральный директор самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Юрий Макеев опроверг сообщение об отставке Леонида Слуцкого, появившееся в некоторых СМИ...
Генеральный директор самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Юрий Макеев опроверг сообщение об отставке Леонида Слуцкого, появившееся в некоторых СМИ.
"Никакого заявления об отставке или увольнении от Леонида Викторовича я не получал. Не вижу никаких причин, которые могли бы подвигнуть его на такой шаг. Конечно, всех очень расстроило поражение от "Терека" и особенно критическая реакция на игру в некоторых СМИ. У нас отличный коллектив, который создавался на протяжении двух сезонов. Самый главный вывод из этой ситуации - мы не должны терять самообладания, сохранить единство в команде и вместе идти к намеченной цели", - заявил Макеев. Леонид Слуцкий, по его словам, сейчас находится в Волгограде, где проведет несколько дней отпуска.- Не вижу никаких причин, которые могли бы подвигнуть его на такой шаг. Настроение у Слуцкого хорошее, – какое и должно быть у тренера команды, идущей в верхней части турнирной таблицы. Клуб работает по плану: готовится к проведению учебно- тренировочных сборов в Тольятти и в Австрии. Конечно, всех очень расстроило поражение от «Терека» и особенно критическая реакция на игру в некоторых СМИ. У нас отличный коллектив, который создавался на протяжении двух сезонов. И мы не видим поводов для подобных критических оценок. Самый главный вывод из этой ситуации: мы не должны терять самообладания, сохранить единство в команде и вместе идти к намеченной цели", сообщает официальный сайт клуба.
Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров уверен, что матч 12-го тура премьер-лиги между грозненским "Тереком" и самарскими "Крыльями Советов" (3:2) не мог быть договорным.
  Мутко заявил :«Я смотрел этот матч, и мне он очень не понравился,– У всех клубов есть свои проблемы. Можно сказать, что перелет был трудный или еще что-то. Но у каждого клуба есть свои болельщики, и мне очень стыдно за самарскую команду, у которой есть многомиллионная армия поклонников. Наша комиссия по этике РФС будет смотреть этот матч, но в любом случае, выносить решение должны соответствующие органы, а мы с Самарой еще будем разговаривать».
На первый матч российской премьер-лиги можно попасть бесплатно.
+0 -0