Коренская ярмарка начала работу

altТоржественное открытие Межрегиональной универсальной оптово-розничной Курской Коренской ярмарки состоится сегодня в 10 утра. Уже вчера ярмарка начала работу. Утром в Свободу съехались чиновники: в 10 утра началось заседание глав регионов ЦФО. Также в Золотухинский район прибыли участники Крестного хода, стартовавшего накануне в Курске...
Торжественное открытие Межрегиональной универсальной оптово-розничной Курской Коренской ярмарки состоится сегодня в 10 утра. Уже вчера ярмарка начала работу. Утром в Свободу съехались чиновники: в 10 утра началось заседание глав регионов ЦФО. Также в Золотухинский район прибыли участники Крестного хода, стартовавшего накануне в Курске.
Кроме встреч производителей и покупателей разнообразной продукции, на Коренской ярмарке пройдет ряд важных встреч, также планируется подписать 10 договоров и соглашений, важных для нашей области.
 В 11 утра начнется развлекательная программа для гостей ярмарки. Сегодня ярмарка закроется в восемь вечера. В воскресенье, 21 июня, ярмарка продолжит свою работу. С 12.00 до 13.30.
Добраться в Свободу сможет каждый желающий – от Северной автостанции и от остановки «Улица Дубровинского» автобусы будут ходить с интервалом 25-30 минут.
В самом местечке Свобода будет курсировать 2-3 автобуса для перевозки участников и гостей ярмарки.
+0 -0