МТС обеспечит связью «золотых» медалистов Курска

altВыпускники общеобразовательных школ Курска, представленные к награждению золотыми медалями «За особые успехи в учении», в дополнение к заслуженным наградам получили подарочные сертификаты на  золотые номера МТС. В этом году обладателями золотых медалей стали более ста юношей и девушек из областного центра...

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, в рамках корпоративной программы социальной ответственности предоставит выпускникам-отличникам Курска сертификаты на бесплатные золотые номера.
Выпускники общеобразовательных школ Курска, представленные к награждению золотыми медалями «За особые успехи в учении», в дополнение к заслуженным наградам получили подарочные сертификаты на  золотые номера МТС. В этом году обладателями золотых медалей стали более ста юношей и девушек из областного центра.
Поддержка талантливой молодежи — одно из ключевых направлений социальной политики МТС. Успешное окончание школы — залог хорошей карьеры в будущем, в этом молодежь надо поощрять. Сегодняшние медалисты завтра станут грамотными специалистами и талантливыми управленцами и наша задача – помочь им обрести уверенность в своих силах. А золотые номера – послужат отличным стимулом для дальнейшего развития», — отметил директор филиала в Курской области Павел Борисенко.
Компания МТС активно поддерживает социальные проекты. Так, в Курской области компания реализует собственную благотворительную программу «Дети — наше будущее», в рамках которой компания оказывает помощь детским домам. Кроме того, МТС традиционно проводит мероприятия ко Дню Победы — второй год подряд компания организует бесплатные поездки на ретро-трамвае, а так же акцию «Звонок однополчанину».
При предъявлении данного сертификата в салоне-магазине «На Почтовой» по адресу: г. Курск, ул. Почтовой, 4, выпускник может подключиться к МТС и получить золотой номер в подарок. Золотые номера — легкий для запоминания телефонный номер, содержащий повторяющиеся цифры.


+0 -0