У филиала МТС в Курской области новый директор

Сегодня ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявило о назначении Павла Борисенко на должность директора филиала  МТС в Курской области.
В сферу ответственности Павла Борисенко войдут вопросы развития бизнеса компании в регионе, развития сети и инновационных сервисов, улучшения качества клиентского обслуживания, вывода на рынок новых продуктов и сервисов МТС...
Сегодня ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявило о назначении Павла Борисенко на должность директора филиала  МТС в Курской области.
В сферу ответственности Павла Борисенко войдут вопросы развития бизнеса компании в регионе, развития сети и инновационных сервисов, улучшения качества клиентского обслуживания, вывода на рынок новых продуктов и сервисов МТС.
«Павел — талантливый менеджер, имеющий значительный опыт руководящей работы в телекоммуникациях, он успешно решал задачи по наращиванию стратегических преимуществ операторов на высококонкурентных зрелых рынках. Уверен, что это позволит максимально эффективно выполнять поставленные перед ним задачи и соответствовать ожиданиям абонентов МТС», — отметил директор МТС по Центральному региону Сергей Иванов.

Биография
Павел Борисенко родился в 1954 г. в селе Ново-Романовка Аргзирского района Ставропольского края. В 1973 окончил Краснокутское летное училище с отличием, в 1982 Академию гражданской авиации, в 1987 — Институт иностранных языков. В 2006 получил степень DBA которую получил в США. С 1973 по 1996 работал в компании «Аэрофлот», где прошел путь от пилота-инструктора первого класса до заместителя генерального директора Авиакомпании по международным полетам и внешнеэкономической деятельности. Имеет семилетний опыт работы на руководящих должностях в телекоммуникационной сфере.
+0 -0