На улице Советской никак не могут организовать одностороннее движение



Улица Советская стала односторонней. На один день. С 19 июня на участке от Большевиков  до Дзержинского организовали одностороннее движение. Правда, ограничивающие знаки не продержались и двух суток. По некоторой информации, их сняли из-за недовольства автолюбителей...

Улица Советская стала односторонней. На один день. С 19 июня на участке от Большевиков  до Дзержинского организовали одностороннее движение. Правда, ограничивающие знаки не продержались и двух суток. По некоторой информации, их сняли из-за недовольства автолюбителей.
Напомним, не так давно на этом участке уже была попытка ввести одностороннее движение. Тогда многие водители, не обращая внимания на установленные новенькие знаки, ограничивающие движение, попали в "лапы" госавтоинспекторов. Провисели знаки, как и в этот раз, всего несколько дней и, как потом оказалось, они были повешены преждевременно. Однако часть невнимательных автовладельцев лишилась прав.
По информации радио «Курс», на данном участке по улице Советской все-таки будет введено одностороннее движение, но чуть позже.

+0 -0