Курским дачникам выделили дополнительные поезда

altВ «горячий сезон» специально для курских дачников ввели дополнительные остановки пригородных поездов. Кроме того, на некоторых направлениях появились дополнительные поезда. По пятницам, субботам и воскресеньям появится новая пару пригородного поезда «Курск - Касторное»,  по субботам и воскресеньям доолнительные поезд появится на направлении  «Курск-Колпны», а по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям не направлении «Льгов-Орёл»...

В «горячий сезон» специально для курских дачников ввели дополнительные остановки пригородных поездов. Кроме того, на некоторых направлениях появились дополнительные поезда. По пятницам, субботам и воскресеньям появится новая пару пригородного поезда «Курск - Касторное»,  по субботам и воскресеньям доолнительные поезд появится на направлении  «Курск-Колпны», а по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям не направлении «Льгов-Орёл».
Сейчас на территории области ежедневно курсируют 47 пар пригородных поездов, из них 23 пары - по Московской железной дороге, 24 пары  - по Юго-Восточной железной дороге.
 
Тариф на пригородные железнодорожные перевозки составляет 12 рублей за 1 зону   (1-я зона - 1 по 5 километр, 2-я зона – с 6 по 15, 3-я зона с 16 по 25 и т.д.). Стоимость проезда до остановочного пункта 2 км – 12 рублей, до остановочных пунктов 13 км и 15 км – 24 рубля.
+0 -0

Новая музыка