Российские волейболистки сразятся с японками за Кубок Ельцина

altЖенская сборная России по волейболу вышла в финал VII Международного турнира на Кубок первого Президента России Бориса  Ельцина, который проходит в Екатеринбурге. В полуфинале россиянки справилась с командой Голландии — 3:1...
В среду в первой партии победила Голландия - 25:27, но во втором сете россиянки отыгрались 25:20. В третьей партии российская команда с трудом вырвала победу - 25:22. Четвертая партия также осталась за российскими спортсменками - 25:20.
Сегодня, 2 июля, в финале Кубка Ельцина команда Владимира Кузюткина сыграет с японками, которые в Екатеринбурге еще не проиграли ни одного матча. Они оказались сильнее кубинских волейболисток - 3:0 (25:19, 25:20, 25:16).
Решающий матч пройдет на площадке Дворца игровых видов спорта "Уралочка". После финального поединка состоится торжественная церемония закрытия турнира и награждение участников.