ОП просит проверить новые факты об убийстве Вороненкова

«SM News» опубликовало материал«Тень экс-главы ФСКН Черкесова упала на убийство Вороненкова», в котором подробно разбираются личности Дениса Вороненкова и Виктора Черкесова, а также тесная связь между ними, основанная на общих бизнес-проектах.
ОП просит проверить новые факты об убийстве Вороненкова

Интернет-издание «SM News» опубликовало материал«Тень экс-главы ФСКН Черкесова упала на убийство Вороненкова», в котором подробно разбираются личности Дениса Вороненкова и Виктора Черкесова, а также тесная связь между ними, основанная на общих бизнес-проектах.

Глава комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной Палаты России Антон Цветков обратился в Следственный Комитет РФ с просьбой провести проверку фактов изложенных в материале.

«Довожу до Вашего сведения, что ко мне обратились ветераны органов Госнаркоконтроля с просьбой ходатайствовать о проведении проверки. Прошу Вас организовать проверку фактов и сообщить о принятом решении в Комиссию по безопасности Общественной Палаты», - указано в письме от Цветкова.

Напомним, при освещении убийства Вороненкова СМИ выдвинули версию о появлении в деле нового действующего лица – бывшего начальника ФСКН Виктора Черкесова, который являлся коллегой убитого. Корреспонденты предположили, что якобы через беглого депутата Черкесов хотел передать киевским властям какие-то сведения, компрометирующие органы государственной власти России.

Также в материале публикуются факты из криминального прошлого Вороненкова, деятельность в известном «Солнцевском ОПГ» и подтверждается тесная связь с его бывшим руководителем по линии ФСКН Черкесовым, который даже оказал первому помощь в получении мандата депутата. Отношения Вороненкова и Черкесова, основанные на взаимовыгоде, подтверждают громкие факты сфабрикованных ФСКН уголовных дел и политические скандалы.

Источник - http://inright.ru/news/politics/20170606/id_11635/
+0 -0