Появились новые подробности в деле о нотариусе

Появились новые подробности в громком деле о нотариусе.
Появились новые подробности в деле о нотариусе
Появились новые подробности в громком деле о нотариусе. Ранее мы рассказывали, вечером 2 мая 2017 года Черкашин со своими коллегами, среди которых присутствовала и потерпевшая, отмечали день рождения сотрудницы нотариуса. После этого они на автомобиле одной из сотрудниц, которая вызвалась их развести по домам, уехали из офиса. На улице Дружининской Курска Черкашин вместе с девушкой, которая проживала неподалеку, вышли. Затем обвиняемый на указанной улице, применяя насилие в отношении 23-летней, совершил действия сексуального характера, причинив ей по неосторожности телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.  
К настоящему времени по уголовному делу выполнен большой объем процессуальных действий, в том числе проведены дополнительные осмотры места происшествия, допрошена пострадавшая девушка, в отношении которой применены меры государственной защиты. В качестве свидетелей было допрошено 29 человек из числа близких родственников, сотрудников полиции и следственно-оперативной группы. 
Назначены судебные экспертизы, Черкашину проведена амбулаторная психиатрическая судебная экспертиза, по результатам которой эксперт сделал вывод о необходимости проведения обвиняемому стационарной судебной психиатрической экспертизы. Следствием для объективности данная экспертиза будет назначена в отдаленный от Курской области регион страны.
+0 -0