"Авангард" разгромил команду третьего дивизиона

На столичном стадионе курский «Авангард» провёл спарринг с московским «Спортакадемклубом», который выступает в третьем дивизионе.
На столичном стадионе курский «Авангард» провёл спарринг с московским «Спортакадемклубом», который выступает в третьем дивизионе. В его составе – 20-летние воспитанники футбольных школ. В первом тайме куряне владели значительным преимуществом, но распечатать ворота москвичей удалось лишь на 32-й минуте. «Авангардовцы» продолжили атаковать и спустя 7 минут заработали право на пенальти, который реализовал новобранец команды Руслан Болов. В конце первого тайма хозяева поля отыграли один мяч, забив «гол в раздевалку» после розыгрыша штрафного. Во второй половине встречи Игорь Беляев сделал ряд перестановок в составе, но рисунок игры кардинальным образом не изменился. А в финале матча куряне забили ещё один мяч. Итоговый счёт - 1-3. Сегодня «Авангард» проведет заключительный спарринг с московским «Торпедо» и уже 1 июля отправится в Курск, где пройдет заключительный этап подготовки к старту сезона.