Болельщиков познакомят с новичками "Авангарда"

Курский «Авангард» готовится презентовать команду. Болельщики смогут познакомиться с футболистами, взять автографы и поучаствовать в фотосессии. 
Болельщиков познакомят с новичками "Авангарда"
Курский «Авангард» готовится презентовать команду. Болельщики смогут познакомиться с футболистами, взять автографы и поучаствовать в фотосессии. Состоится встреча сегодня на 4-м этаже МегаГРИННа в 19:30. Здесь же состоится вручение золотых медалей, завоеванных в прошлом сезоне в группе «Центр» Второго дивизиона. В межсезонье коллектив пополнили 18 новобранцев, которые уже успели себя проявить в дебютном матче. Так, автором первого мяча «Авангарда» в ФНЛ стал защитник Аслан Дашаев, а затем гол-шедевр сотворил полузащитник Илья Петров. 
Как рассказал исполнительный директор «Авангарда» Андрей Лобода, "многострадальное табло пусть и не к 1-й игре, но получит новую жизнь. Во время перерыва на нем будут транслировать видеосюжеты о прошедших матчах. А вокруг поля появится настоящая игровая зона. Руководство клуба обещает 19 больших футбольных праздников. Стадион встретит болельщиков чистыми сиденьями и развлекательными программами. Особое внимание газону: его состояние не должно вызывать нареканий при любой погоде". Напомним, первый домашний матча ФНЛ "Авангард" проведет в субботу, 15 июля. Начало в 17 часов.

+0 -0