Фонд капремонта принес извинения за июньские квитанции

Из-за технического сбоя в процессе электронного обмена информацией о поступивших платежах во всех июньских квитанциях ошибочно была указана задолженность за май.
Фонд капремонта принес извинения за июньские квитанции
Часть жителей Курска, получив квитанции на капремонт за июнь, была неприятно удивлена: взнос оказался в два раза больше обычного.
Региональный оператор Фонда капитального ремонта уже прокомментировал ситуацию:
- Из-за технического сбоя в процессе электронного обмена информацией о поступивших платежах во всех июньских квитанциях ошибочно была указана задолженность за май текущего года, включая добросовестных плательщиков, производящих оплату услуг в установленные законодательством сроки, т.е. до 10 числа следующего за оплачиваемым месяца.
Фонд капитального ремонта приносит извинения курянам, своевременно оплатившим взносы за май 2017 года и имеющим подтверждающие это документы, и просит произвести оплату по июньским квитанциям только в размере месячного взноса. Своевременно произведенные оплаты за май и июнь будут отражены в квитанциях за июль 2017 года.
Так что любителям оплачивать многочисленные коммунальные счета не глядя в квитанции стоит быть внимательнее: возвращать переплату потом будет труднее.

+0 -0

Новая музыка