ОАО «МРСК Центра» в I полугодии 2009 года привлекло заёмные средства в размере 8,33 млрд. рублей

В соответствии с бизнес-планом Единой операционной компании для осуществления финансово-хозяйственной деятельности ОАО «МРСК Центра» за 6 месяцев 2009 года привлекло заёмные средства у банков-партнёров (Газпромбанк, Сбербанк РФ и Росбанк) по наиболее низким рыночным ставкам в объёме 8,33 млрд. рублей. По ранее привлечённым кредитам Единая операционная компания в I полугодии 2009 года погасила задолженность в размере 7,96 млрд. рублей...

В соответствии с бизнес-планом Единой операционной компании для осуществления финансово-хозяйственной деятельности ОАО «МРСК Центра» за 6 месяцев 2009 года привлекло заёмные средства у банков-партнёров (Газпромбанк, Сбербанк РФ и Росбанк) по наиболее низким рыночным ставкам в объёме 8,33 млрд. рублей. По ранее привлечённым кредитам Единая операционная компания в I полугодии 2009 года погасила задолженность в размере 7,96 млрд. рублей.
В условиях значительного (порядка 15 %) спада промышленного производства в России в I полугодии 2009 года и, как следствие, пересмотра макроэкономических прогнозов при сохраняющихся сложностях в привлечении заёмных средств организациями и предприятиями МРСК Центра обеспечивает своевременное и качественное исполнение обязательств, как перед основными поставщиками, так и перед кредитными организациями. Доступность для компании кредитных ресурсов свидетельствует о том, что её деятельность по-прежнему остаётся устойчивой и в условиях кризиса.

Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»

+0 -0

Новая музыка