Прошлой ночью 2 мотоциклиста попали в ДТП

altНакануне ночью произошло 2 ДТП, в которых пострадали мотоциклисты.
Примерно в 00.30 несовершеннолетний водитель - мотоциклист 1994 года рождения, двигаясь на мотоцикле «ИЖ – П 5» по автодороге «Курск – Рыльск» со стороны г. Курска в сторону Рыльска сбил идущего в попутном направлении по проезжей части дороги пешехода...

Накануне ночью произошло 2 ДТП, в которых пострадали мотоциклисты.
Примерно в 00.30 несовершеннолетний водитель - мотоциклист 1994 года рождения, двигаясь на мотоцикле «ИЖ – П 5» по автодороге «Курск – Рыльск» со стороны г. Курска в сторону Рыльска сбил идущего в попутном направлении по проезжей части дороги пешехода. В результате араии водитель мотоцикла с переломом основания черепа, переломом свода черепа, ушибом головного мозга, а пассажир мотоцикла 1992 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой, множественными ссадинами; пешеход с ушибом голени госпитализированы во Льговскую больницу.
В это же время ДТП со смертельным исходом произошло в Мантуровском районе.  Водитель мотоцикла «ИЖ» 1982 года рождения, двигаясь по селу Кривец не справился с управлением и допустил наезд на гужевую повозку под. В результате водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия.
+0 -0

Новая музыка