Гендиректором «УВЗ-Логистик» назначен Александр Самусев

В российском медиа-пространстве уходящим летом распространилась громкая новость — у транспортного оператора «УВЗ-Логистик» появился новый гендиректор.
Гендиректором «УВЗ-Логистик» назначен Александр Самусев

В российском медиа-пространстве уходящим летом распространилась громкая новость — у транспортного оператора «УВЗ-Логистик» появился новый гендиректор. На ответственную должность был назначен опытный профессионал Александр Самусев, ныне трудящийся над планом развития предприятия.

В отечественной экспертной среде кадровый ход в «УВЗ-Логистик» вызвал позитивную реакцию. Александр Самусев называется опытным управленцем и настоящим профессионалом, в чем убеждают факты его биографии. «Спецы» не сомневаются в том, что новому гендиректору по силам придать развитию транспортного оператора мощный импульс, что позволит последнему выйти из непростого положения. Ранее эксперты отмечали, что в качестве причины такого положения следует воспринимать неверный выбор руководства предприятия касательно поведенческой стратегии на тернистом рынке ЖД-перевозок. Стоит привести цифры из издания «Ведомости», которое отмечало, что «Уралвагонзаводу» «УВЗ-Логистик» должна 25 млрд. рублей, а «Сбербанк лизинг» — 60.

Отечественные аналитики предлагают оценивать назначение Самусева в качестве неотъемлемой части тех кардинальных перемен, которые ждут транспортного оператора. «Спецы» уверены, что новый управленец не просто способен подготовить вверенную ему компанию к продаже, но и положительным образом решить вопрос с наладкой ее операционной и инвестиционной деятельности на среднесрочной и долгосрочной перспективе.

«УВЗ-Логистик» является членомТранспортной группы корпорации «Уралвагонзавод». Ранее официально сообщалось о том, что мотивом создания компании выступили намерения головного предприятия по расширению своих производственных возможностей. Отмечается, что в «УВЗ-Логистик» нацелены на создание развитой инфраструктуры перевозок.

 

Источник - https://versia.ru/aleksandr-samusev-naznachen-generalnym-direktorom-kompanii-uvz-logistik

+0 -0

Новая музыка