Панельная плита обрушилась на крышу пивного ресторана

altСпасатели так и не смогли снять съехавшую плиту дома номер 55 по улице Карла Маркса. 15 июля около восьми часов вечера панельная плита все-таки упала на крышу пивного ресторана, расположенного на первом этаже того же дома. В заведении находились люди, однако никто не пострадал...

Спасатели так и не смогли снять съехавшую плиту дома номер 55 по улице Карла Маркса. 15 июля около восьми часов вечера панельная плита все-таки упала на крышу пивного ресторана, расположенного на первом этаже того же дома. В заведении находились люди, однако никто не пострадал.
Напомню, как сообщало радио «Курс», 15 июля в доме №55 по улице Карла Маркса съехала панельная плита. О происшествии стало известно, видимо, еще вечером 14 июля, так как, по рассказам сотрудников одного из заведений, находящихся в пострадавшем доме, вечером им позвонило руководство и сообщило, что на работу можно не приходить, так как случилось некоторое ЧП. Сотрудники на работу все же пришли, а когда стало известно о нависшей в прямом смысле слова угрозе, людей из близлежащих зданий в срочном порядке  эвакуировали, а место ЧП оцепили. На место происшествия прибыли спасатели, но даже с помощью вызванного подъемного крана не смогли  снять плиту. Как сообщили нам сотрудники МЧС, работавший на месте, в области попросту нет техники, которая смогла бы справиться с такой работой. altТак и не сняв плиту, спасатели уехали, а оцепление было снято. И вот около восьми часов вечера панельная плита все-таки упала на крышу пивного ресторана.
+0 -0