За день сбили четырех человек, одна женщина скончалась

19 сентября на дорогах Курской области зарегистрировали 4 аварии с участием пешеходов, одна из них - со смертельным исходом. 
За день сбили четырех человек, одна женщина скончалась
19 сентября на дорогах Курской области зарегистрировали 4 аварии с участием пешеходов, одна из них - со смертельным исходом. По данным Госавтоинспекции, в четвертом часу дня возле дома №19 по улице Энгельса 22-летний водитель "Калины", двигаясь со стороны улицы 50 лет Октября в Сумской, допустил наезд на 78-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Женщина скончалась на месте.
Около 13 часов во дворе на проспекте Победы Курска автомобиль «Рено Меган» наехал на 9-летнего ребенка. Пострадавший с ранением самостоятельно обратился в больницу.
Около 18 часов возле дома №17«В» на Пучковке водитель «Ауди 100» сбил 63-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Пенсионерку госпитализировали в 4-ю горбольницу.
Примерно в это же время в Железногорске на улице Ленина под колесами фургона "Мерседес" оказалась 3-летняя девочка. Уточняется, что ребенок переходил дорогу по "зебре". В результате ДТП несовершеннолетняя получила ранение.

+0 -0