Промсвязьбанк профинансировал «ЭНКО»» на 21 млн. рублей

Промсвязьбанк профинансировал «Завод электротехнического оборудования «ЭНКО»» на сумму 21 млн рублей для создания нового цеха по выпуску электропродукции, ориентированной на экспорт.
Промсвязьбанк профинансировал «ЭНКО»» на 21 млн. рублей
  г. Москва. Промсвязьбанк профинансировал «Завод электротехнического оборудования «ЭНКО»» на сумму 21 млн рублей для создания нового цеха по выпуску электропродукции, ориентированной на экспорт. Новый цех планируется открыть в 4 квартале 2017 года.
  Финансирование предоставлено по ставке 10,6% годовых в рамках «Программы 6,5%», которая обеспечена поручительством Корпорации МСП.
  «Реализации таких мер господдержки и участие в них ведущих банков позволяет бизнесу привлекать доступные средства по невысоким ставкам: 10,6% для малого и 9,6% для среднего сегмента. Промсвязьбанк помогает своим клиентам не только ориентироваться в этих программах, но и грамотно их оформлять и использовать, - отметила Алена Сокова, начальник управления партнерских программ среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка. Промсвязьбанк является одним из банков-партнеров по участию в «Программе 6,5%». С января по август мы заключили более 80 сделок с компаниями из разных регионов России на общую сумму около 4,5 млрд рублей»
  «Продукция нашего предприятия пользуется все большим спросом, в том числе на рынках стран Восточной Европы. Для производства трансформаторов в соответствии требованиям зарубежных заказчиков к размерам и техническим характеристикам было принято решение о строительстве дополнительно цеха и приобретении передового оборудования для его оснащения. С вводом в строй новых производственных площадей объем выпуска продукции увеличится на 10 процентов, будут открыты 8 новых рабочих мест», – отметил генеральный директор «Экно» Константин Александров.
  ООО «Завод Электротехнического оборудования «ЭНКО»» (ГК «ЭНКО») производит «сухие» высоковольтные и низковольтные трансформаторы напряжением 6, 10 кВ, трансформаторные запчасти, обмоточные провода и другие виды электротехнических изделий. С февраля 2009 года Завод «ЭНКО» является сервисным центром ПРУП «Минского электротехнического завода имени В.И. Козлова».
+0 -0