8 детсадов и 9 школ Курска ждут тепла

Со 2 октября в Курске начали подавать тепло в детские сады, школы, больницы и другие социальные объекты. Однако потеплело пока не везде. 
8 детсадов и 9 школ Курска ждут тепла
Со 2 октября в Курске начали подавать тепло в детские сады, школы, больницы и другие социальные объекты. Однако потеплело пока не везде. По информации «ДДД», отопление включили в 79 детсадах из 87 и в 73 школах из 83. Что касается лечебных учреждений, то тепло подали в 54 из 64. Лучше обстоят дела с социальными объектами из категории «прочие». По данным теплоэнергетиков, все они уже с включенным отоплением. Как подчеркнули курском филиале «Квадры», важным условием подключения является техническая готовность систем отопления зданий к приему тепла. Однако, по данным энергокомпании, это условие выполнили не все, поэтому и возникают проблемы с включением отопления. Отдельная история с детским садом №33 на Семеновской. Там отопление дадут после того, как завершится реконструкция теплосетей на улице Димитрова. Планируется, что это произойдет 13 октября. 
Справки по вопросам, связанным с подачей тепловой энергии социальным объектам, можно получить в диспетчерской службе «Квадры» по телефонам: (4712) 39-48-68, 58-01-84.
+0 -0

Новая музыка