Куряне смогут купить 20 тонн мёда

altНа 2 дня жизнь курян станет немного слаще. 14 и 15 августа в Курске на площади Советов пройдёт ярмарка мёда. Общими усилиями куряне смогут запастись 20-ю тоннами меда. Для посетителей будет проведена дегустация, врач-апитерапевт даст рекомендации по правильному потреблению мёда и продуктов пчеловодства. А чтобы ложкой дёгтя не стала цена, пчеловодам предложили реализовывать свою продукцию не выше 180 рублей за килограмм...
На 2 дня жизнь курян станет немного слаще. 14 и 15 августа в Курске на площади Советов пройдёт ярмарка мёда. Общими усилиями куряне смогут запастись 20-ю тоннами меда. Для посетителей будет проведена дегустация, врач-апитерапевт даст рекомендации по правильному потреблению мёда и продуктов пчеловодства. А чтобы ложкой дёгтя не стала цена, пчеловодам предложили реализовывать свою продукцию не выше 180 рублей за килограмм.
По традиции в рамках ярмарки пройдёт благотворительная акция: более 250 килограммов меда нового урожая подарят детским домам и школам-интернатам области.
+0 -0