В Курске отключают горячую воду

altВ Курске продолжается сезон отключений горячего водоснабжения. До 22 часов 14 августа пройдут испытания на прочность и плотность тепловых сетей, подключенных от ТЭЦ-1. До окончания работ будет прекращено централизованное горячее водоснабжение посёлка Волокно, Аккумулятор, микрорайона КЗТЗ, проспекта Кулакова, Магистрального проезда, улиц Моковской, Тракторной, а также  Энгельса с прилегающими...
В Курске продолжается сезон отключений горячего водоснабжения. До 22 часов 14 августа пройдут испытания на прочность и плотность тепловых сетей, подключенных от ТЭЦ-1. До окончания работ будет прекращено централизованное горячее водоснабжение посёлка Волокно, Аккумулятор, микрорайона КЗТЗ, проспекта Кулакова, Магистрального проезда, улиц Моковской, Тракторной, а также  Энгельса с прилегающими, Павлуновского с прилегающими, улиц Бочарова,  Овечкина, 50 лет Октября, Чернышевского, Суворовской,  Пионеров, Ломоносова, Пирогова, Беговой, Красной Армии и прилегающих к ней.
10 августа должно быть возобновлено горячее водоснабжение в завокзальной части Курска. В этот же день, 10 августа с 8 часов утра до 22 августа испытания будут проводиться на теплосетях, подключенных к ТЭЦ-4.
Горячее водоснабжение в этот период будет отсутствовать в домах и учреждениях, расположенных по улицам Гайдара, Сосновской, Невского, Володарского, Ленина, Радищева, Димитрова, Семеновской, Халтурина, Маркса до улицы Ломакина и прилегающих к ним.
+4,5 --2,5