На курской АЭС пройдут учения

altСегодня на территории Курской атомной станции будут проводиться тренировочные пожарно-тактические учения. В них примут участие подразделения пожарной охраны города Курска и Курского района, Курчатова и Курчатовского района, Льгова и Льговского района, Октябрьского района...
Сегодня на территории Курской атомной станции будут проводиться тренировочные пожарно-тактические учения. В них примут участие подразделения пожарной охраны города Курска и Курского района, Курчатова и Курчатовского района, Льгова и Льговского района, Октябрьского района.
В ходе учений будут отрабатываться приемы противопожарного реагирования. Проведение учений предполагает передвижение колонн противопожарной техники, подачу звуковых сигналов и имитацию задымления.
Жителей области просят проявлять спокойствие и понимание. Энергоблоки Курской АЭС во время учений будут работать в штатном режиме, никакие вмешательства в их работу, связанные с учениями, не предусмотрены и проводиться не будут.
Начало учений в 14 часов. В 13 часов в поселке Ворошнево Курского района будет сформирована колонна пожарно-спасательной техники для организованного движения к месту проведения учений.
+0 -0

Новая музыка