Курское «Динамо» одержало очередную разгромную победу

Баскетболистки курского «Динамо» одержали очередную разгромную победу, седьмую по чёту.
Курское «Динамо» одержало очередную разгромную победу
Баскетболистки курского «Динамо» одержали очередную разгромную победу, седьмую по чёту. На сей раз повержен московский МБА. Встреча Премьер-лиги состоялась в воскресенье на паркете СКК и завершилась со счётом 83:59 в пользу курянок. В первой четверть «бело-голубые» повели +13, а в последующих отрезках с легкостью продолжили набирать очки. В составе победительниц дабл-дабл (19 очков и 10 подборов) оформила Мария Вадеева, 15 баллов принесла команде Эпифания Принц, 11 на счету Анастасии Логуновой. А вот следующая игра для курской команды будет непростой, считает главный тренер «Динамо» Лукас Мондело.
Лукас Мондело: «Сегодня мы поставили цели: как всегда, выиграть, но в первую очередь, подготовить команду к Кубку России. И, по-моему, все цели мы достигли. Кроме того, через три дня нам предстоит играть с «Галатасараем». Нужно отдохнуть и восстановить силы. Это очень серьёзный соперник, у них много игроков, которые забрасывают много очков. Я считаю, что это очень опасная команда, поэтому нам надо поработать с защитой».
Встреча Евролиги с турецким «Галатасараем» пройдёт в среду, 29 ноября. Начало в 7 вечера. А в следующем матче чемпионата России «Динамо» 3 декабря на выезде сыграет с одноклубницами из Москвы. 

+0 -0